Дорпрофжел
Загрузка ... Загрузка ...

Состав комитета Дорпрофжел на Октябрьской железной дороге

1. Баранов Евгений Викторович Председатель первичной профсоюзной организации локомотивного эксплуатационного депо Санкт-Петербург Финляндский
2. Белозеров Владимир Леонидович Представитель РОСПРОФЖЕЛ в Северо-Западном Федеральном округе РФ
3. Белюсов Александр Иосифович Заместитель председателя Дорожной Территориальной организации Российского профсоюза железнодорожников и транспортных строителей (РОСПРОФЖЕЛ) на Октябрьской железной дороге - руководитель Волховстроевского регионального отдела
4. Борисов Василий Геннадьевич Юрист Управления механизации Управления механизации ОАО «Метрострой», председатель первичной профсоюзной организации
5. Бритарева Анна Игоревна Председатель первичной профсоюзной организации эксплуатационного вагонного депо Санкт-Петербург-Витебский сортировочный Октябрьской дирекции инфраструктуры
6. Брускова Надежда Павловна Электромеханик СЦБ Санкт-Петербург Финляндской дистанции сигнализации, централизации и блокировки, неосвобожденный председатель первичной профсоюзной организации.
7. Волкова Татьяна Леонидовна Председатель первичной профсоюзной организации РОСПРОФЖЕЛ предприятий Тверского железнодорожного узла Октябрьской дирекции инфраструктуры структурного подразделения Октябрьской железной дороги филиала ОАО «РЖД»
8. Голубев Александр Валерьевич Председатель Дорожной Территориальной организации Российского профсоюза железнодорожников и транспортных строителей (РОСПРОФЖЕЛ) на Октябрьской железной дороге
9. Григорьев Валерий Семенович Заместитель председателя первичной профсоюзной организации ГУП «Петербургский Метрополитен»
10. Гусак Ярослав Михайлович Председатель первичной профсоюзной организации структурных подразделений Дирекции инфраструктуры Апатитского железнодорожного узла Октябрьской дирекции инфраструктуры – филиала ОАО «РЖД»
11. Зорька Виктор Владимирович Председатель территориальной профсоюзной организации ОАО «Метрострой»
12. Иванов Сергей Васильевич Заместитель председателя Дорожной Территориальной организации Российского профсоюза железнодорожников и транспортных строителей (РОСПРОФЖЕЛ) на Октябрьской железной дороге – руководитель Санкт – Петербургского регионального отдела
13. Иванов Сергей Николаевич Главный технический инспектор труда Дорпрофжел на Октябрьской железной дороге
14. Кабаргин Вячеслав Анатольевич Начальник Службы социальных объектов, председатель первичной профсоюзной организации ГУП « Петербургский Метрополитен».
15. Корнеев Алексей Владимирович Инженер-программист службы информационных технологий ГУП «Петербургский метрополитен»
16. Королева Мария Леонидовна председатель ППО Санкт-Петербург Московской дистанции пути Октябрьской дирекции инфраструктуры.
17. Коченков Андрей Николаевич Председатель первичной профсоюзной организации депо «Выборгское» ГУП « Петербургский Метрополитен»
18. Кравченко Владислав Петрович Ведущий инженер по охране труда производственно-технического отдела Санкт-Петербургского филиала ОАО «Железнодорожная торговая компания», председатель первичной профсоюзной организации
19. Красовская Лариса Владимировна Председатель объединенной профсоюзной организации АО «Мостострой 6»
20. Крячкова Ольга Анатольевна Председатель первичной профсоюзной организации НУЗ «Дорожная клиническая поликлиника ОАО «РЖД».
21. Курбатов Андрей Николаевич Председателя первичной профсоюзной организации моторвагонного депо Санкт-Петербург Финляндский Октябрьской моторвагонной дирекции Центральной моторвагонной дирекции – филиала ОАО «РЖД»
22. Лебедев Михаил Юрьевич Председатель первичной профсоюзной организации РОСПРОФЖЕЛ предприятий Московского железнодорожного узла Октябрьской дирекции инфраструктуры структурного подразделения Октябрьской железной дороги филиала ОАО «РЖД»
23. Марушевский Николай Борисович Заместитель председателя Дорожной Территориальной организации Российского профсоюза железнодорожников и транспортных строителей (РОСПРОФЖЕЛ) на Октябрьской железной дороге - руководитель Санкт – Петербург - Витебского регионального отдела
24. Неелов Игорь Анатольевич Председатель первичной профсоюзной организации эксплуатационного локомотивного депо Кемь Октябрьской дирекции тяги
25. Николаев Юрий Олегович Председатель первичной профсоюзной организации вагонного участка Санкт-Петербург - Московский АО «ФПК»
26. Одинцов Владимир Алексеевич Заместителя начальника Октябрьской железной дороги по кадрам и социальным вопросам Октябрьской железной дороги – филиала ОАО «РЖД»;
27. Осинская Татьяна Николаевна Председатель первичной профсоюзной организации Санкт-Петербургского информационно-вычислительного центра ГВЦ – филиала ОАО «РЖД»
28. Павлов Владимир Викторович Старший мастер Моторвагонного депо Санкт-Петербург - Балтийский - дирекции Моторвагонного подвижного состава – Центральной дирекции Моторвагонного подвижного состава филиала ОАО «РЖД», председатель ППО
29. Панков Андрей Николаевич Заместитель начальника Октябрьской железной дороги по Санкт-Петербург-Витебскому территориальному управлению
30. Пелль Андрей Александрович Председатель первичной профсоюзной организации Северо-Западной дирекции скоростного сообщения
31. Поварнев Юрий Александрович Председатель первичной профсоюзной организации Санкт-Петербург-Витебского центра организации работы железнодорожных станций Октябрьской дирекции управления движением - филиала ОАО «РЖД»
32. Погодина Нелли Владимировна Заместитель председателя Дорожной Территориальной организации Российского профсоюза железнодорожников и транспортных строителей (РОСПРОФЖЕЛ) на Октябрьской железной дороге - руководитель Петрозаводского регионального отдела
33. Подшивалов Андрей Анатольевич Председатель первичной профсоюзной организации Северо-Западного филиала АО «ФПК»
34. Расмагина Людмила Алексеевна Председатель первичной профсоюзной организации Управления Октябрьской железной дороги – филиала ОАО «РЖД».
35. Роенков Дмитрий Николаевич Председатель первичной профсоюзной организации сотрудников ПГУПС
36. Романова Надежда Анатольевна Председатель первичной профсоюзной организации стрелковой команды управления дороги филиала Федерального Государственного предприятия «Ведомственная охрана железнодорожного транспорта РФ» на Октябрьской железной дороге.
37. Рыбаков Илья Викторович Начальник Новосокольнического района электроснабжения Псковской дистанции электроснабжения Октябрьской дирекции инфраструктуры
38. Рытова Стелла Васильевна Председатель ППО Санкт-Петербургского центра организации работы железнодорожных станций Октябрьской дирекции управления движением Центральной дирекции управления движением – филиала ОАО «РЖД»

 

39. Ряшин Юрий Александрович Заместитель председателя первичной профсоюзной организации студентов ПГУПС
40. Савинов Юрий Николаевич Заместитель председателя Дорожной Территориальной организации Российского профсоюза железнодорожников и транспортных строителей (РОСПРОФЖЕЛ) на Октябрьской железной дороге - руководитель Московского регионального отдела
41. Серегин Николай Евгеньевич Председатель первичной профсоюзной организации локомотивного эксплуатационного депо Кандалакша Октябрьской дирекции тяги
42. Солдатова Ольга Юрьевна Председатель первичной профсоюзной организации Линейных Станций Северного участка Петрозаводского центра организации работы железнодорожных станций Октябрьской дирекции управления движением – Центральной дирекции управления движением - филиала ОАО «РЖД»;
43. Солнцева Светлана Александровна Председатель первичной профсоюзной организации Северо-Западной региональной дирекции железнодорожных вокзалов.
44. Чеча Сергей Павлович Заместитель технического директора по промышленной безопасности, безопасности и охране труда ОАО «Октябрьского электровагоноремонтного завода», председатель первичной профсоюзной организации
45. Степанов Александр Сергеевич Председатель председателя первичной профсоюзной организации Великолукской и Новосокольнической дистанций пути Октябрьской дирекции инфраструктуры Центральной дирекции инфраструктуры – филиала ОАО «РЖД»;
46. Струков Андрей Петрович Председатель первичной профсоюзной организации эскалаторной службы ГУП «Петербургский Метрополитен»
47. Суцков Николай Алексеевич Председатель первичной профсоюзной организации работников линейных станций Бологовского участка Московского Центра организации работы железнодорожных станций
48. Тетушкина Наталья Александровна Нарядчик Эксплуатационного локомотивного депо Суоярви Октябрьской дирекции
49. Тимон Наталья Николаевна Председатель первичной профсоюзной организации Октябрьской дирекции связи - структурного подразделения Центральной станции связи – филиала ОАО «РЖД»
50. Тихонов Александр Николаевич Председатель первичной профсоюзной организации Эксплуатационного локомотивного депо Санкт-Пететрбург-Варшавский Октябрьской дирекции тяги, Дирекции тяги – филиала ОАО «РЖД»
51. Шарыгина Ирина Владимировна Председатель первичной профсоюзной организации эксплуатационного локомотивного депо Бабаево Октябрьской дирекции тяги
52. Федорченко Геннадий Анатольевич Председатель Объединенной первичной профсоюзной организации филиала Федерального Государственного предприятия «Ведомственная охрана железнодорожного транспорта РФ» на Октябрьской железной дороге.
53. Федосова Людмила Владимировича Электромеханик Петрозаводской дистанции сигнализации, централизации и блокировки Октябрьской дирекции инфраструктуры Центральной дирекции инфраструктуры – филиала ОАО «РЖД», председатель ППО
54. Хазбиев Александр Олегович Председатель первичной профсоюзной организации студентов ПГУПС
55. Хвощевский Игорь Борисович Председатель первичной профсоюзной организации работников эксплуатационного локомотивного депо Бологовское Октябрьской дирекции тяги
56. Шабалова Оксана Борисовна Председатель первичной профсоюзной организации Волховстроевского центра организации работы железнодорожных станций Октябрьской дирекции управления движением
57. Шваев Игорь Геннадьевич Председатель первичной профсоюзной организации эксплуатационного вагонного депо Волховстрой Октябрьской дирекции
58. Шебалова Татьяна Викторовна Заместитель председателя Дорожной Территориальной организации Российского профсоюза железнодорожников и транспортных строителей (РОСПРОФЖЕЛ) на Октябрьской железной дороге
59. Эпштейн Жанна Моисеевна Председатель первичной профсоюзной организации РОСПРОФЖЕЛ предприятий Ржевского железнодорожного узла Октябрьской дирекции инфраструктуры структурного подразделения Октябрьской железной дороги филиала ОАО «РЖД»
60. Юров Дмитрий Борисович Председатель первичной профсоюзной организации Северо-Западного регионального общего центра обслуживания – структурного подразделения Центрального Центра корпоративного учета и отчетности «Желдоручет»- филиала ОАО «РЖД»
61. Юрченко Ольга Петровна Заместитель председателя Дорожной Территориальной организации Российского профсоюза железнодорожников и транспортных строителей (РОСПРОФЖЕЛ) на Октябрьской железной дороге - руководитель Мурманского регионального отдела
62. Оразалиева Анастасия Владимировна Инженер аппарата управления Дирекции аварийно-восстановительных средств, председатель первичной профсоюзной организации
63. Вихрова Светлана Леонидовна Председатель первичной профсоюзной организации Северо-западного железнодорожного агентства
64. Чернов Михаил Борисович Заместитель начальника по кадрам и социальным вопросам Сервисного локомотивного депо «Санкт-Петербург Сортировочный Московский» филиала «Северо-Западный» ООО «ТМХ-Сервис», председатель первичной профсоюзной организации