Дорпрофжел
Загрузка ... Загрузка ...

Визит в депо

09.09.2021 | Дорпрофжел на ОЖД РОСПРОФЖЕЛ | Автор: Олег Гельвиг

Председатель РОСПРОФЖЕЛ Сергей Черногаев совершил рабочую поездку в моторвагонное депо Крюково Октябрьской магистрали.



Сергей Черногаев ознакомился с условиями работы в депо, посетил бытовые помещения, комнаты отдыха локомотивных бригад, тренажерный зал и деповскую столовую. Он пообщался с членами локомотивных бригад, слесарями по ремонту подвижного состава и другими сотрудниками предприятия, начальником депо Станиславом Казариновым и председателем ППО Еленой Поликарповой.

В ходе общения с работниками были затронуты вопросы индексации и доиндексации заработной платы, возможности организации семейного санаторного отдыха, получения медицинского обслуживания в учреждениях здравоохранения ОАО «РЖД» для членов семей работников.

Также профсоюзный лидер обсудил с членами профсоюза, какие преимущества им дает развитие современных технологий и цифровизация, причем не только на работе, но и в жизни. Например, Сергей Черногаев напомнил о дистанционном электронном голосовании на выборах депутатов Государственной Думы 19 сентября.

«Чтобы сэкономить время, проголосовать можно при помощи компьютера или телефона. Я воспользуюсь этим правом и уже прошел регистрацию для электронного голосования», — отметил он.

"Сигнал"