Дорпрофжел
Загрузка ... Загрузка ...

В помощь активу

07.02.2017 | Петрозаводский РО Социально-экономическая защита | Теги: , | Автор: Олег Гельвиг

В рамках подготовки к социально-экономическому форуму и для оказания методической помощи председателям ППО на железнодорожном узле Беломорск прошел день Петрозаводского регионального отдела Дорпрофжел на Октябрьской магистрали.

Были проведены проверки в структурных подразделениях ПЧ-36 , ШЧ-22, ДЦС-4, НДОУ Д/с №14. Особое внимание было обращено вопросам профилактической работы с хищениями, вопросам оптимизации и выполнения показателей работы региона и дороги в целом, соблюдения трудового законодательства, охраны труда и безопасности движения.

Также прошел круглый стол с профактивом узла и специалистами регионального отдела. В ходе работы, руководитель Петрозаводского  регионального отдела Нелли Погодина довела до профактива актуальную информацию о работе профсоюза:  об итогах рабочей встречи председателя  профсоюза Николая Никифорова с президентом ОАО «РЖД» Олегом Белозёровым и подписании соглашения со страховой компанией «СОГАЗ».  Еще раз обратила внимание на  голосование за инициативу РОСПРОФЖЕЛ. В свою очередь, члены профсоюза отметили  положительный эффект регистрации на сайте Госуслуг  для себя лично.

Ольга Мейер