Дорпрофжел
Загрузка ... Загрузка ...

Завершается подготовка к "Студенческому профсоюзному лидеру"

25.01.2017 | Дорпрофжел на ОЖД Молодежный совет Учебно-методический центр | Теги: , , | Автор: Олег Гельвиг

В рамках подготовки к Слету "Студенческий профсоюзный лидер" команда Петербургского Государственного Университета Путей Сообщения императора Александра I посетила учебно-методический центр Дорпрофжел на ОЖД.


Напомним, что слет "Студенческий профсоюзный лидер" пройдет в Омске уже совсем скоро, с 29 января по 3 февраля. Команда ПГУПС практически полностью готова. Видеоролик снят, проект оформлен. Осталось несколько штрихов.

В День студента для участников команды было решено провести дополнительное тестирование. В компьютерном классе Учебно-методического центра Дорпрофжел участники команды отвечали на вопросы, связанные с профсоюзной деятельностью и Уставом РОСПРОФЖЕЛ. Все участники успешно справились с заданиями и тестами, а при возникновении сложностей с выбором ответа или отвечая неправильно смогли получить объяснения по той или иной теме.

Председатель Молодежного Совета Дорпрофжел Юрий Солодянкин поздравил участников слета с Днем Студента, отметил сильный состав и уровень команды и пожелал успешного выступления в Омске.