Дорпрофжел
Загрузка ... Загрузка ...

За рост производительности труда работников поощрят рублем

24.07.2017 | РОСПРОФЖЕЛ | Теги: | Автор: Олег Гельвиг

В ОАО «РЖД» рассматривается вопрос о поощрении работников компании за обеспечение роста производительности труда и повышение эффективности деятельности по итогам работы за 2017 год.

На совместном заседании правления ОАО «РЖД» и профсоюзного комитета первичной профсоюзной организации ОАО «Российские железные дороги» РОСПРОФЖЕЛ профсоюзная сторона предложила рассмотреть вопрос о ежегодном поощрении работников компании за обеспечение роста производительности труда и повышение эффективности деятельности компании. По итогам заседания данное предложение вошло в перечень протокольных поручений.

Профсоюз разработал и направил в адрес старшего вице-президента ОАО «РЖД» Вадима Михайлова и вице-президента ОАО «РЖД» Дмитрия Шаханова проект положения о единовременном поощрении работников структурных подразделений филиалов ОАО «РЖД» за вклад в обеспечение роста производительности труда и повышение эффективности деятельности компании по итогам работы за год.

Из ОАО «РЖД» получен ответ, что данный проект рассмотрен причастными департаментами и принято решение подготовить предложения по формам и размерам выплат работникам по итогам работы за 2017 год.