Дорпрофжел
Загрузка ... Загрузка ...

Кадры решают всё

15.11.2016 | Организационная и кадровая работа РОСПРОФЖЕЛ | Теги: | Автор: Олег Гельвиг

В ЦК РОСПРОФЖЕЛ начал работу семинар-совещание заведующих отделами организационной и кадровой работы дорожных территориальных и территориальных организаций профсоюза.

В работе семинара участвуют председатель РОСПРОФЖЕЛ Николай Никифоров, первый заместитель председателя профсоюза Сергей Чернов, руководители и работники департаментов ЦК профсоюза, а также заведующие отделами организационной и кадровой работы дорожных территориальных организаций.

Открывая работу семинара, Сергей Чернов рассказал участникам совещания о задачах по реализации основных направлений деятельности РОСПРОФЖЕЛ в области организационной и кадровой работы, совершенствовании системы профсоюзной учёбы и реализации программы дистанционного обучения в профсоюзе. В своём выступлении он отметил, что важной задачей по-прежнему остаётся повышение профсоюзного членства, квалификации кадрового состава, призвал участников семинара поделиться опытом в решении этих вопросов и пожелал успехов в предстоящей работе.

В программу семинара включено тестирование по вопросам организационной и кадровой работы, в процессе которого каждый должен будет ответить на 40 вопросов, связанных с профессиональной деятельностью. Есть в тесте и вопросы на знание Устава РОСПРОФЖЕЛ. Кроме того, участники семинара заслушают доклады руководителей департаментов ЦК профсоюза и смогут задать интересующие их вопросы.

Елена Курбет