Дорпрофжел
Загрузка ... Загрузка ...

Конференция ППО ПГУПС и совета обучающихся

06.12.2016 | Молодежный совет | Теги: , | Автор: Олег Гельвиг

В стенах ПГУПС прошла конференция первичной профсоюзной организации студентов и совета обучающихся.

В ходе выступлений председатель профсоюзной организации студентов Александр Хазбиев подвел итоги приемной кампании в Профсоюз и поздравил вновь принятых студентов.

Председатель молодежного совета Дорпрофжел на Октябрьской железной дороге Юрий Солодянкин отметил высокую эффективность совместной работы профсоюзного комитета и совета обучающихся. На конференции был озвучен план работы студенческого самоуправления на 2017 год, с которым каждый желающий может ознакомится в ближайшее время на официально странице в социальной сети https://vk.com/profkompgups.

Содокладчиками выступления были студенты, курирующие такие направления работы как проживание в общежитиях, волонтерство, спортивные и развлекательные мероприятия, студенческие СМИ, а также недавно открытое, но уже успешно набирающее своих единомышленников студенческое научное общество. Приятно удивило большое количество поступивших от студентов вопросов, более подробно о которых будет написано в итоговой статье профсоюзной организации. В целом работа организации была признана удовлетворительной.