Дорпрофжел
Загрузка ... Загрузка ...

Продуктивная встреча на территории ЮДОСС

17.10.2017 | Санкт-Петербургский РО | Теги: | Автор: Олег Гельвиг

Завершился традиционный совет председателей первичных профсоюзных организаций Дирекций скоростного сообщения.

На этот раз гостей принимала Южная Дирекция скоростного сообщения. На совет прибыли председатель ППО центрального аппарата скоростного сообщения Александр Чубарев, председатель ППО Московской Дирекции скоростного сообщения Татьяна Кожевникова, Председатель ППО Северо-Западной Дирекции скоростного сообщения Андрей Пелль.

В течение двух дней председатели делились опытом работы мотивации профсоюзного членства и защите трудовых прав работников. Председатель ЮДОСС Анастасия Горлач рассказала о подготовке к проведению 19 международного фестиваля молодежи. Председатели ППО посетили дома отдыха ЮДОСС, ознакомились с условиями отдыха локомотивных бригад. Провели встречи с коллективом, посетили все объекты ЮДОСС. Проверили готовность к зиме. Южная зима не такая, как в Петербурге и Москве, но порядок должен быть.

Такие встречи обязательно проходят 2 раза в год. Они очень полезны. Председатели делятся бесценным опытом, благодаря которому профсоюзное членство в структурных подразделениях Дирекции скоростного сообщения находится на высоком уровне. Следующая встреча Совета председателей состоится в Петербурге.

Дорпрофжел на ОЖД.