Дорпрофжел
Загрузка ... Загрузка ...

Профсоюзный турнир по боулингу

30.10.2017 | Петрозаводский РО | Теги: | Автор: Олег Гельвиг

Cреди студентов и преподавателей Петрозаводского филиала ПГУПС прошел, уже ставший традиционным, турнир по боулингу, организованный студенческим Профсоюзным комитетом.

Главная  цель турнира -  это сплочение  среди студентов и преподавателей, привлечение их  к занятиям спортом, организация досуга и мотивация профсоюзного движения.  Ведь дружеское общение  вне стен учебного заведения, получение положительных эмоций и соревновательный дух мероприятия как нельзя лучше влияют на это.

72 участника,  4 напряженных игровых дня, в результате которых был выявлен победитель – команда «Автоматика и телемеханика на транспорте» (гр. Ш-284,286). Следует отметить, что в данных соревнованиях серьезную конкуренцию сплоченным и дружным командам студентов составила креативная  команда преподавателей, которая по результатам турнира заняла почетное 2 место.

Поздравляем победителей и всех участников соревнований! В заключении хочется отметить, что основные цели и задачи турнира были достигнуты. Участники турнира поблагодарили студенческую профсоюзную организацию  за предоставленную возможность красиво, легко и непринужденно отдохнуть!

Ольга Мейер