Дорпрофжел
Загрузка ... Загрузка ...

Селектор Дорпрофжел на ОЖД

16.01.2017 | Дорпрофжел на ОЖД | Теги: | Автор: Олег Гельвиг

На Октябрьской железной дороге прошло селекторное аудио-совещание Дорпрофжел на ОЖД.

Председатель Дорпрофжел Александр Голубев начиная первое аудиосовещание в 2017 году, подздравил профсоюзный актив с прошедшими праздниками и поблагодарил за успешную детскую кампанию в новогодние праздники. Новогодние елки проводились на всех железнодорожных узлах, дети железнодорожников получили более 60 тысяч подарков, были организованы экскурсионные программы по Новогодней Москве, в которых приняло участие 127 ребятишек. Отзывы о поездке положительные.

На совещании была представлена информация о прошедшем 14 декабря заседании Президиума РОСПРОФЖЕЛ. С постановлениями и принятыми документами можно ознакомиться на сайте РОСПРОФЖЕЛ.

Еще одним документом стал принятый постановлением президиума Дорпрофжел от 27 декабря план работы Дорпрофжел на I квартал 2017 года. Особое внимание Александр Валерьевич обратил на проведение регионального социально-экономического форума и на заседания Советов председателей первичных профсоюзных организаций Дирекций ОАО «РЖД».

Во второй части совещания Александр Голубев обозначил основные планы и задачи Профсоюза на 2017 год. Поддержание высокого уровня социального партнерства, взаимодействие с хозяйственными структурами в решении поставленных перед ними задач и выполнении производственных показателей – это только приоритетные задачи. И конечно, стоит продолжать успешную работу по остальным направлениям деятельности.

В Год профсоюзной информации необходимо качественно улучшить способы доведения необходимой информации до каждого члена РОСПРОФЖЕЛ на полигоне Октябрьской дороги. Обеспечение работников точной и своевременной информацией является одной из задач на 2017 год.