Дорпрофжел
Загрузка ... Загрузка ...

Спортивная жизнь на предприятиях продолжается

20.11.2017 | Санкт-Петербургский РО Спорт | Теги: , | Автор: Олег Гельвиг

В Тосно в прошедшие выходные прошел турнир по мини-футболу среди команд ОАО "РЖД", посвящённый 20-летию образования Тосненской механизированной дистанции пути (ПЧМ-Тосно).

В турнире приняли участие 4 команды: ПЧМ Тосно, ПЧ-17, ТЧ-20 и ПЧ-14. Перед началом турнира начальник ПЧМ Тосно Артем Черняков пожелал участникам соревнований успехов в турнире и производственной деятельности.

Открыли турнир команды ПЧМ и гости из Зеленогорска (ПЧ-17). В упорной игре победила команда хозяев со счетом 3:0.

В интереснейшем финальном матче турнира команда ПЧМ-Тосно на последних минутах матча сумела вырвать победу у команды ПЧ-14 со счётом 2:1. Победе ПЧМ-Тосно способствовала яркая игра Александра Белекова, который и стал самым результативным игроком турнира, забив 5 мячей в трех играх.

По итогам соревнований ПЧМ-Тосно занял 1 место, ПЧ-14-второе, ПЧ-17-третье, ТЧ-20-четвертое.

Все команды – участники турнира получили ценные призы и грамоты, но самое главное, что все игроки команд и присутствующие болельщики благодарили организаторов, начальника ПЧМ Тосно Чернякова Артема и председателя ППО ПЧМ Лямина Юрия за отличную подготовку соревнований.

Турнир показал, что спортивная жизнь на предприятиях продолжается, во всех командах есть яркие игроки и преданные болельщики. Приятно удивило и то, что команды выступали в фирменной спортивной экипировке. Жаль, что таких соревнований проводится мало, а ведь для любителей спорта это очень важно.