Дорпрофжел
Загрузка ... Загрузка ...

Стрельба в яблочко

19.12.2017 | Московский РО | Теги: | Автор: Олег Гельвиг

По инициативе первичной профсоюзной организации Московско-Тверской пригородной компании прошел «Кубок по стрельбе-2017». Первое место занял участок технологического контроля, второе место у аппарата управления, третье место досталось участку Клин.

16 декабря, в преддверии Нового года, Московско-Тверская пригородная пассажирская компания провела спортивное мероприятие-«Кубок по стрельбе-2017». В нем приняли участие 52 члена профсоюза.

На мероприятие, прошедшем в стрелковом клубе «Гепард», собрались 7 участков, настроены только на победу. Спортсмены соревновались в стрельбе из оружия CZ 75, из которого по условиям соревнования произвели по 20 выстрелов на каждого: из них 10 пристрелочных и 10 зачетных.

В упорной борьбе в общем зачете команда участка технологического контроля  заняла первое место, второе место заняла команда – аппарат управления, третье место – команда участка Клин. По итогам званием «Лучший стрелок» награждены: Петр Белевцов, Сергей Мушкин, Елена Радченко.

У руководителей был более сложный зачет: 50 выстрелов, из них: 20 выстрелов из CZ, 20 из Armscor, 10 из Тигр-01.

Победителем, «Лучшим стрелком» из 10 участников состязания стала председатель ППО АО «МТ ППК» Зеленская А.В., второе место занял помощник генерального директора по безопасности Роман Иванов, третье место занял генеральный директор Олег Федотов.

Наилучшие результаты- 99 очков получили:  Анна Зеленская, Роман Иванов, Петр Белевцов.

Все участники получили памятные медали, а победители призы, кубки, грамоты.

Профсоюзный комитет Московско-Тверской пригородной компании и в 2018 году планирует провести «Кубок по стрельбе» и выражает огромную благодарность, как руководству АО «МТ ППК», так и членам профсоюза, принявшим участие в соревновании.