Дорпрофжел
Загрузка ... Загрузка ...

С днем защитника Отечества

23.02.2017 | Дорпрофжел на ОЖД | Теги: | Автор: Олег Гельвиг

Уважаемые работники Октябрьской железной дороги! Дорогие ветераны!

От всей души поздравляем вас с Днём защитника Отечества!

23 февраля является символом мужества, патриотизма и преданности своей Отчизне. И эти ценные человеческие качества вот уже на протяжении 180 лет отличают работников железных дорог России. В эти дни мы вспоминаем наших воинов-железнодорожников и тружеников тыла, отстоявших свободу и независимость Родины в годы Великой Отечественной войны.

Мы гордимся нашим старшим поколением, которое в послевоенные годы восстановления народного хозяйства трудилось день и ночь, создавая прочную основу для социально-экономического развития страны, укрепления её целостности и оборонного потенциала. Военные и трудовые подвиги железнодорожников золотыми буквами вписаны в летопись отечественной истории. У нас великое прошлое, но и не менее грандиозное настоящее.

Сегодня перед холдингом «Российские железные дороги» стоят стратегически важные задачи, направленные на развитие транспортной инфраструктуры, техническую и технологическую модернизацию России. В силу своей мощной интеллектуальной основы и концентрации передового опыта многотысячный коллектив Октябрьской железной дороги играет в этом созидательном процессе одну из ключевых ролей. Мы и впредь будем твёрдо обеспечивать защиту интересов государства своим эффективным и слаженным трудом!

Примите искренние пожелания крепкого здоровья, твёрдости духа, новых профессиональных успехов на благо нашей компании и всей страны!