Дорпрофжел
Загрузка ... Загрузка ...

Турнир по хоккею станет традиционным!

27.11.2017 | Московский РО | Теги: , | Автор: Олег Гельвиг

Хоккей с шайбой приобретает всё большую популярность среди работников железнодорожного транспорта. С 25 по 26 ноября 2017 года в городе Бологое Тверской области прошел турнир по хоккею с шайбой на Кубок Председателя Дорпрофжел на Октябрьской железной дороге.

Бологое второй год подряд принимает турнир. Кемь, Санкт-Петербург и хозяева – этим трем командам вновь пришлось выявить сильнейшего на дороге! Открывая соревнования, председатель Допрофжел на ОЖД Александр Голубев отметил значимость командных игр в сплочении коллектива. Ведь в хоккее невозможно победить в одиночку, нужна сплоченная команда, настроенная на достижение результата.

Для определения сильнейшего команды сыграли каждый с каждым, по круговой системе. Болельщики увидели красивые и захватывающие игры в исполнении одних из лучших любительских хоккейных команд Октябрьской дороги.

Одержав победу во всех матчах, первое место заняла команда Кемского железнодорожного узла. Серебро досталось команде Санкт–Петербургского железнодорожного узла. Третье место заняли хозяева льда – команда гостеприимного Бологовского железнодорожного узла.

Борис Васильев, руководитель Санкт-Петербургского обособленного подразделения РФСО «Локомотив», отметил тщательность подготовки соревнований, общий уровень команд. «Следующий турнир может собрать большее количество команд. Потенциал для этого есть.»

Подводя итоги, Александр Голубев поздравил призеров, поблагодарил болельщиков за активную поддержку команд, пожелал всем успехов не только в спорте и в трудовом поприще. Победителям вручили переходящий Кубок, за который через год снова развернется ледовая борьба.

Дорпрофжел на ОЖД