Дорпрофжел
Загрузка ... Загрузка ...

Участники ШМПЛ готовят предложения на пленум

11.10.2017 | Дорпрофжел на ОЖД Молодежный совет РОСПРОФЖЕЛ | Теги: , , | Автор: Олег Гельвиг

В Московской области более 100 молодых членов РОСПРОФЖЕЛ со всей России собрались на финал проекта Профсоюза «Школа молодого профсоюзного лидера». Октябрьская железная дорога представлена одной из самых больших делегаций – 8 человек.

В этом году ШМПЛ вновь расширил границы и объединил не только профактив и молодых работников холдинга ОАО «РЖД», но и представителей железных дорог Казахстана, Киргизии, Азербайджана, Узбекистана, Эстонии.

Одним из первых пунктов программы ШМПЛ стала встреча с первым заместителем председателя профсоюза Сергеем Черновым и руководителями департаментов аппарата ЦК РОСПРОФЖЕЛ, на которой ребята смогли задать интересующие вопросы, а также предложили идеи по развитию профсоюза.

Более 120 участников семинара в течение недели пройдут комплексную программу, нацеленную на развитие лидерского потенциала, управленческих навыков, коммуникативных возможностей. Среди мероприятий Школы – лекции и тренинги по управлению социальными системами и истории профсоюзного движения, спортивные соревнования, интеллектуальные батлы, КВН, профсоюзная викторина и многое другое.

12 октября участники Школы посетят IV пленум РОСПРОФЖЕЛ, где примут участие в обсуждении актуальных для железнодорожников вопросов.

Информационный центр ЦК РОСПРОФЖЕЛ