Дорпрофжел
Загрузка ... Загрузка ...

У озера Окунёвое

02.03.2017 | Мурманский РО СМИ Спорт | Теги: , , | Автор: Олег Гельвиг

Работники Мурманского региона ОЖД провели эстафету «Рождественская лыжня 2017».
Эти традиционные соревнования железнодорожники Заполярья вынуждены были перенести на февраль из-за неблагоприятных погодных условий. Корпоративное спортивно-массовое мероприятие прошло на базе Школы олимпийского резерва по лыжному двоеборью, расположенной на берегу озера Окунёвое. Организаторами соревнований выступили руководство Мурманского территориального управления, Мурманский отдел Дорпрофжела и подразделение РФСО «Локомотив».

В лыжном забеге приняли участие свыше 120 человек – сотрудники четырнадцати подразделений региона. Стартовали отдельно четыре возрастные группы взрослых и одна детская. Трасса и лыжная база были украшены флагами и воздушными шарами с символикой «РЖД».

После завершения гонки состоялось торжественное награждение с вручением кубков и дипломов. По общему результату в командном зачёте первое место заняла Мурманская дистанция электроснабжения, второе – Мурманская дистанция сигнализации, централизации и блокировки, на третьем – локомотивное депо Мурманск. А затем было организовано массовое чаепитие.