Дорпрофжел
Загрузка ... Загрузка ...

Доступно о безопасности на железнодорожном транспорте

26.09.2017 | Санкт-Петербургский РО | Теги: | Автор: Олег Гельвиг

Доброй традицией стало посещение профактивом, администрацией Северо-Западной Дирекции Скоростного сообщения и сотрудниками полиции учебных заведений, находящихся неподалеку от дирекции и рядом с железнодорожными путями.

В течении недели председатель ППО Андрей Пелль и заместитель председателя Наталия Дементьева проводили в школах Колпинского района Санкт-Петербурга, в которых учатся дети сотрудников СЗДОСС, членов профсоюза, увлекательные уроки по безопасности на железнодорожном транспорте. Ребятам рассказали о правилах поведения, об опасностях, которые в себе таят «Зацепинг» и «Сэлфи» на железной дороге, об опасности поражения электрическим током.

Представители полиции рассказали об административной и уголовной ответственности за противоправные действия на железной дороге. В заключение встреч с ребятами им были подарены светоотражающие значки с логотипом компании и красочные памятки о поведении на железной дороге. Самый активный класс, ребята которого задавали огромное количество вопросов о железной дороге, председатель ППО СЗДОСС пригласил на экскурсию в Дирекцию Скоростного Сообщения.