Дорпрофжел
Загрузка ... Загрузка ...

Викторина по охране труда в ВЧДэ-13

04.05.2018 | Санкт-Петербург Витебский РО | Теги: | Автор: Олег Гельвиг

Улучшение охраны труда молодежи, в том числе искоренение опасных видов труда, приводит к улучшению охраны труда всех работников.

В техклассе здания АБК эксплуатационного вагонного депо Санкт-Петербург Витебский ВЧДэ-13 в честь празднования Всемирного дня Охраны труда и в целях неформальной проверки у молодых сотрудников знаний по охране труда прошла увлекательная викторина. В ней приняли участие четыре команды команд из молодых сотрудников депо, организованные специалистами по охране труда: Юлией Подковой и Марией Аверьяновой.

Победителями викторины стала команда ПТО Лужская - самая активная команда! С небольшим отставанием по баллам, второе место заняла команда «Молодёжный комитет ВЧДэ-13», и третье место между собой разделили команда молодёжи ПТП Автово и ПТП Новый Порт. Всем ребятам спасибо за позитивное начало трудового дня и активное участие!

От формирования новых поколений здоровых, соблюдающих нормы безопасности работников, зависят рост населения, производительность, психическое и физическое благополучие общества. Молодой работник с долговременным расстройством здоровья может перестать быть активным членом общества и никак не использовать полученное образование и профессиональную подготовку.

Дорпрофжел на ОЖД