Дорпрофжел
Загрузка ... Загрузка ...

Субботник на Октябрьской дороге

24.04.2018 | Дорпрофжел на ОЖД | Теги: | Автор: Олег Гельвиг

21 апреля, в 113 день рождения РОСПРОФЖЕЛ, профсоюзный актив Октябрьской магистрали вышел на Всероссийский субботник.

Председатель Дорпрофжел на ОЖД Александр Голубев вместе с работниками аппарата вышел на уборку территории Музея железных дорог России. Вместе с руководством дороги, молодежью, ветеранами была благоустроена территория музейного комплекса. После работы на свежем и еще прохладном воздухе, по доброй традиции, при поддержке профсоюза был организован горячий чай.

Санкт-Петербург - Витебский региональный отдел Дорпрофжел во главе с заместителем председателя Дорпрофжел на ОЖД Николаем Марушевским совместно с коллективом Санкт-Петербург - Витебского региона участвовал в субботнике на территории малой Октябрьской железной дороги. Также в рамках трудового субботника на станции Веймарн работниками станции и местными жителями был благоустроен памятник Участникам Гражданской и Великой Отечественной воин.

Сотрудники Дорожной клинической больницы ОАО «РЖД» провели уборку парковой зоны учреждения. Профсоюзный комитет и администрация больницы выражают огромную благодарность всем помощникам!

В Московском регионе на субботник вышли все представители предприятий региона. Участников ударного безвозмездного труда с 113-й годовщиной со дня рождения РОСПРОФЖЕЛ поздравил заместитель председателя Дорпрофжел на Октябрьской железной дороге по Московскому региону Юрий Савинов.

Общими стараниями  территория стала чище! Выполнена уборка прилегающей территории и производственных помещений, ремонт и покраска фасада здания.

Это только малая часть мероприятий, проведенных в рамках Всероссийского субботника. праздник безвозмездного труда состоялся, традиция проведения субботников  жива.

Дорпрофжел на ОЖД благодарит профсоюзный актив, работников предприятий за организацию и проведение массовой уборки и благоустройства.