Дорпрофжел
Загрузка ... Загрузка ...

День рождения РОСПРОФЖЕЛ отметили в Костомукше

24.04.2018 | Петрозаводский РО | Теги: | Автор: Олег Гельвиг

21 апреля совет председателей первичных профсоюзных организаций Костомукшского железнодорожного узла организовали в пейнтбольном клубе «RedFort» спортивный праздник, посвященный дню рождению РОСПРОФЖЕЛ и 15-летию компании ОАО «РЖД».

Первыми состязались  дети. Для них были организованы соревнования по лазертагу. Игра шла с азартом и все стремились к победе. В итоге победила дружба, все ребятишки получили медали, флажки с логотипом РОСПРОФЖЕЛ, сладкие призы и отправились пить горячий чай с пирогами.

Тем временем на другом поле между командами работников узла развернулась упорная борьба по игре кикер. Игра пришлась по душе и мужчинам и женщинам. Болельщики дружными криками поддерживали свои команды.

Далее участники праздника вступили в борьбу за призовые места в пейнтболе. Борьба была упорной и захватывающей. Призом за волю к победе удостоена  команда ДС Костомукша, занявшая 4 место. На 3 месте команда «Раки». На 2 месте команда «Движухи». Первое место заняла команда «Локомотив».

Победителей наградили медалями и кубками. Специального приза «Самая спортивная семья» удостоена семья составителя поездов Алексея Васильева и заместителя начальника станции Светланы Васильевой, которые вместе с тремя детьми активно принимают участие во всех узловых мероприятиях.

По окончании церемонии награждения всех ждал горячий чай с пирогами, желающие могли поиграть в бадминтон, настольный теннис, дартс. Праздник удался на славу.

Лидия Фокина, председатель координационного совета председателей ППО Костомукшского железнодорожного узла