Дорпрофжел
Загрузка ... Загрузка ...

Подвели итоги работы за 2,5 года

23.05.2018 | Дорпрофжел на ОЖД | Теги: | Автор: Олег Гельвиг

23 мая 2018 года в Санкт-Петербурге Дорпрофжел на Октябрьской железной дороге провел отчетную конференцию за период с 2015 по 2018 год.

В конференции приняли участие заместитель председателя РОСПРОФЖЕЛ Андрей Карабанов, представитель ЦК РОСПРОФЖЕЛ в СЗФО первый заместитель начальника Октябрьской железной дороги по экономике, финансам и корпоративной координации Игорь Сакович, председатель дорожного совета ветеранов Павел Марков, делегаты от каждой первичной профсоюзной организации, находящейся на учете Дорпрофжел.

Председатель Дорпрофжел Александр Голубев представил доклад о проделанной работе за 2,5 года. Подписчики группы «Дорпрофжел на ОЖД» ВКонтакте имели возможность в прямом эфире наблюдать за выступлением и ознакомиться с презентацией.

Заместители председателя Дорпрофжел на ОЖД Татьяна Шебалова и Леонид Рябинин в качестве содокладчиков рассказали о проведенной профсоюзом работе в области социально-экономической защиты работников, охраны труда и безопасности движения поездов.

После перерыва участники конференции обсудили актуальные на сегодняшний день вопросы профсоюзной работы: развитие института общественного контроля, правовая защита, социальная защита и многое другое.

Работа Дорпрофжел на Октябрьской железной дороге за отчетный период признана удовлетворительной.