Дорпрофжел
Загрузка ... Загрузка ...

Спорт Поколений шагает по ОЖД

03.06.2018 | Московский РО | Теги: | Автор: Олег Гельвиг

В Твери 2 июня провели узловой этап Международных игр «Спорт Поколений 2018», участниками которого стали около 100 железнодорожников и членов их семей.

ППО Московско-Тверской пригородной пассажирской компании (председатель Зеленская Анна) на базе ДОЛ «КомпьютериЯ» провела спортивные соревнования, на которые собрались спортсмены-любители со всех участков от Москвы до Бологое. Участие в ежегодном спортивном празднике «Спорт поколений» стало доброй традицией, на которое сотрудники приезжают целыми семьями.

«Для нас это целое событие, есть возможность отдохнуть и заняться спортом, получить заряд энергии и порцию адреналина. Медали, грамоты и дипломы получают сильнейшие, а здоровье все участники» - делятся впечатлениями сотрудники.

Мероприятие открыл генеральный директор Олег Федотов, который пожелал спортивной удачи в предстоящих состязаниях. Он подчеркнул, что такие мероприятия являются ключевыми в сплочении коллектива. Это праздник для людей разных поколений, в них можно принимать участие не зависимо от возраста, самое главное - это желание. Программа соревнований «Спорт поколений» традиционно включала в себя яркие спортивные соревнования. Так, коллективам компании предстояло сойтись в состязаниях по игре в хоккей на траве, веселых стартах на выносливость, участие в командной комбинированной эстафете, забег на короткую дистанцию 60 метров. По итогам соревнований золотыми призерами спортивного праздника стали работники участка технологического контроля, серебряными – участок организации контроля оплаты проезда, бронзовыми - аппарат управления.

«Все молодцы, не зависимо от того, выиграли или нет. Самое главное-это то, что сотрудники собрались на такое большое мероприятие с хорошим настроением и командным духом. Борьба шла у всех практически на равных. Но в игре всегда есть победители и мы их поздравляем. Спорт поколений - это уже традиция, и мы ее продолжим» - поделилась своими впечатлениями Анна Зеленская.