Дорпрофжел
Загрузка ... Загрузка ...

Конкурс детских рисунков «Моя семья железнодорожников»

20.06.2018 | Дорпрофжел на ОЖД | Теги: | Автор: Олег Гельвиг

Центр оценки, мониторинга персонала и молодежной политики объявляет о начале фестиваля-конкурса детских рисунков «Моя семья железнодорожников», приуроченного к «Всероссийскому дню семьи, любви и верности»!

Семейные ценности и передача опыта между поколениями – не только основная цель конкурса, но и одна из целей холдинга. Кроме того, благодаря участию в конкурсе дети больше заинтересуются профессией железнодорожника, работой родителей, а мы узнаем о том, как дети видят работу железнодорожника! Предлагаем Вашим детям (возрастом до 12 лет) принять участие в фестивале-конкурсе. Тема фестиваля-конкурса – «Моя семья железнодорожников».

Фестиваль-конкурс состоит из трех этапов:

· первый – сбор работ в срок до 2 июля 2018 г.;

· второй – открытое онлайн голосование в сети интернет на платформе Google (ссылка на голосование будет размещена на корпоративном портале, в информационной рассылке и в социальной сети «В Контакте» в группе «Молодежь ОЖД»);

· третий – заключительный этап, определение победителей по наибольшему количеству голосов по итогам открытого голосования и награждение памятными призами! Итоги будут подведены и опубликованы 6 июля 2018 г.

Правила участия в конкурсе:

1. В срок до 2 июля 2018 г. необходимо направить рисунок или скан рисунка на электронную почту dcompozd@yandex.ru, oupr_slesarevav@orw.rzd или почтовый адрес (198095, г.Санкт-Петербург, Библиотечный переулок, д.4, Центр оценки, мониторинга персонала и молодежной политики) с указанием ФИО родителя, места работы, контактного номера телефона и возраста и имени ребенка.

2. Критерий отбора рисунков организаторами - соответствие теме фестиваля-конкурса.

3. По итогам открытого голосования определяются 3 призовых места по наибольшему количеству голосов. Дата и место награждения будут сообщены дополнительно.

4. Организаторы конкурса оставляют за собой право на использование конкурсных работ.

По всем вопросам о правилах и проведении фестиваля-конкурса обращайтесь в сектор реализации молодежной политики центра оценки, мониторинга персонала и молодежной политики: Слесарев Антон 436-07-26, Матвеева Анна 436-07-35.

Участвуйте сами и приглашайте к участию своих коллег!