Дорпрофжел
Загрузка ... Загрузка ...

На дороге подводят итоги выполнения Коллективного договора

29.06.2018 | Петрозаводский РО | Теги: | Автор: Олег Гельвиг

В Петрозаводском центре организации работы железнодорожных станций состоялось расширенное заседание представителей работников и работодателя по подведению итогов выполнения условий Коллективного договора за 6 месяцев 2018 года.

С докладом по реализации Коллективного договора выступили заместитель начальника центра - начальник отдела управления персоналом и социального развития Валерий Курбеко и председатель ППО ЛС Южного участка ДЦС-4 Лариса Медведева. Информацию о работе Петрозаводского регионального отдела и РОСПРОФЖЕЛ в целом представила заместитель председателя Дорпрофжел на ОЖД Нелли Погодина. Особое внимание было уделено голосованию за инициативу "О повышении эффективности реализации дополнительных льгот для жителей районов Крайнего Севера и приравненных к ним местностях. В перерыве была оказана практическая помощь по голосованию".

По сложившейся традиции в преддверии Дня железнодорожника Нелли Владимировна вручила наиболее активным членам профсоюза и социальным партнёрам сертификаты  на туристические и экскурсионные поездки.

Участники заседания отметили, что условия Коллективного договора за 6 месяцев 2018 года по ДЦС-4 выполнены.