Дорпрофжел
Загрузка ... Загрузка ...

Поздравление председателя РОСПРОФЖЕЛ с днем строителя.

12.08.2018 | РОСПРОФЖЕЛ | Теги: | Автор: Олег Гельвиг

Уважаемые строители и ветераны отрасли транспортного строительства! От имени Президиума Российского профессионального союза железнодорожников и транспортных строителей сердечно поздравляю вас с замечательным праздником - Днем строителя!

Профессия строителя – самая мирная на земле. Благодаря самоотверженному созидательному труду строителей, развитие российского строительного комплекса приближается к лучшим мировым стандартам, а бесконечные просторы нашей Родины обретают единое транспортное пространство. Огромный производственный и творческий потенциал транспортных строителей, ваша верность славным традициям своих предшественников заслуживают самой высокой оценки!

Мы с удовлетворением наблюдаем за реализацией уникальных проектов по строительству и реконструкции автомагистралей, железных дорог, аэропортов, мостов, тоннелей и  гидротехнических сооружений.

На предприятиях транспортного строительства благодаря эффективному и выстроенному социальному партнерству реализуются десятки проектов и программ по социально-экономической поддержке работников и ветеранов строительной отрасли, повышается  уровень льгот и социальных гарантий и совершенствуются условия труда и быта работников.

В этот праздничный день позвольте искренне поблагодарить вас, уважаемые транспортные строители, за профессионализм, ответственность и порядочность, а также пожелать крепкого здоровья, оптимизма и новых профессиональных достижений во благо нашей великой России!

Председатель РОСПРОФЖЕЛ, Николай Никифоров