Дорпрофжел
Загрузка ... Загрузка ...

Вспоминаем 2018 год: октябрь - декабрь.

28.12.2018 | Дорпрофжел на ОЖД | Теги: | Автор: Олег Гельвиг

До Нового года осталось 3 дня. Продолжаем вспоминать уходящий год.



Размер суточных работникам локомотивных бригад ОАО «РЖД» увеличен с 1 октября

В ОАО «РЖД» подписано распоряжение об увеличении суточных работникам локомотивных бригад, принятое с учетом мотивированного мнения профсоюзного комитета первичной профсоюзной организации ОАО «РЖД» РОСПРОФЖЕЛ. 

«ИнфоТранс» не планирует оптимизацию численности работников

По инициативе РОСПРОФЖЕЛ в ОАО «РЖД» состоялось совещание по вопросу «О деятельности отраслевой сервисной компании «ИнфоТранс» и перспективам развития».

Вместе – эффективнее

Встреча начальника Октябрьской магистрали с профактивом подтвердила, что работать на результат необходимо слаженной командой

За права, гарантии и равенство

В Центре деловых связей Административно-хозяйственного центра Октябрьской железной дороги прошел VII Пленум Дорпрофжел на ОЖД. В Санкт-Петербурге собрались представители первичных профсоюзных организаций со всего полигона дороги – более ста человек.

Задачи те же, подход другой ("Октябрьская магистраль")

В Санкт-Петербурге состоялось расширенное заседание Совета общественных инспекторов по безопасности движения поездов Октябрьской железной дороги. В работе совета приняли участие заместитель главного ревизора по безопасности движения поездов Октябрьской железной дороги Александр Богомолов, заместитель председателя Дорпрофжел на ОЖД Леонид Рябинин, председатели первичных профсоюзных организаций, общественные инспекторы по безопасности движения поездов.

Первая «Ласточка» в Сортавалу ("Гудок")

В минувшую субботу между Санкт-Петербургом и Сортавалой начали курсировать «Ласточки».Пятивагонные поезда комплектации премиум в будни доставляют пассажиров в Сортавалу, а по выходным маршрут будет продлеваться до станции Маткаселькя.