Дорпрофжел
Загрузка ... Загрузка ...

Сохрани мир чистым

05.06.2020 | Дорпрофжел на ОЖД | Автор: Олег Гельвиг

Всемирный день охраны окружающей среды на полигоне ОЖД



Служба охраны труда Санкт-Петербургской дистанции гражданских сооружений совместно с профсоюзной организацией провели конкурс детских рисунков. Также работники НГЧ-3 организовали субботник на станции Ладожское озеро.

В Сервисном локомотивном депо Санкт-Петербург 5 июня подводятся итоги конкурса детских рисунков по теме «Охрана окружающей среды». А в Кандалакше профсоюзная организация и молодежный совет местного сервисного локомотивного депо уже завершили мероприятия. В течении  трёх дней работники проводили озеленение и  благоустройство территории депо, «Кандалакшского центра помощи детям «Берег» и  в  «Детской  деревне  SOS - Кандалакша».

В первый день лета в Морторвагонном депо Крюково по инициативе профсоюзного комитета был проведен конкурс детских рисунков на тему «Защити окружающую природу». Также все желающие смогли принять участие в акции по высаживанию деревьев, кустарников, цветов на территории депо. 

Первичная профсоюзная организация Дорожной клинической больницы (г. Санкт-Петербург) подготовила видеоролик про методы бережного отношения к экологии, применяемые на территории больницы.

Профсоюзный актив Санкт-Петербург-Витебского регионального отдела Дорпрофжел смонтировали видеоролик про природу Псковской области и мероприятия по защите окружающей среды на железнодорожных объектах региона.