Дорпрофжел
Загрузка ... Загрузка ...

Прекрасный отдых

28.08.2020 | Дорпрофжел на ОЖД Санкт-Петербургский РО | Автор: Олег Гельвиг

С 21 по 23 августа в посёлке Малукса проходил XXIV спортивно-туристский слёт Кировского района Ленинградской области. Наряду с девятью командами предприятий района в меро­приятии участвовали и спорт­смены от ОЖД – из вагонных депо Санкт-Петербург-Сортировоч­ный-Мос­ковский (ВЧДЭ-6) и Санкт-Петер­бург-Сортировоч­ный-Витеб­ский (ВЧДЭ-13).



«Для нас это уже пятый такой слёт, – сказал председатель первичной профсоюзной организации ВЧДЭ-6 Александр Козлов. – Они всегда проходят весело и интересно. Нынешний не стал исключением».
На спортивное мероприятие выехали 30 работников ВЧДЭ-6. Был разбит палаточный лагерь с пищеблоком и баней. Главную часть программы составляли спортивные игры и соревнования: лапта, ориентирование на местности, бег с препятствиями, волейбол, мини-футбол, очень зрелищная пожарная эстафета. Ну а в остальное время купание в озере, дискотека.
Команды ВЧДЭ-6 и ВЧДЭ-13 заняли не самые высокие места: шестое и восьмое, соответственно. Но, как сказал Александр Козлов, в этом случае, действительно, важна не победа, а участие.

"Октябрьская магистраль"