Дорпрофжел
Загрузка ... Загрузка ...

Настольный теннис на регионе

29.09.2020 | Дорпрофжел на ОЖД Санкт-Петербург Витебский РО | Автор: Олег Гельвиг

27 сентября наконец состоялся турнир по настольному теннису между командами Санкт-Петербург-Витебского территориального управления.

Сыграли непривычно небольшим коллективом, но от этого радость игры и счастье побед не стало меньше. Победителем турнира стала команда Санкт-Петербург-Витебской дистанции СЦБ ШЧ-9 "Гатчина":
Александр Моисеинко, Виолетта Долинская, Дмитрий Юферев. Александр и Виолетта стали победителями в личном зачете, Дмитрий - третьим.

Второе место в упорной борьбе досталось Кингисеппской дистанции пути ПЧ-12: Агафонов Анатолий, Некрасов Игорь, Любимова Оксана; Анатолий - второе место в личном зачете, Оксана третье.

Замкнули тройку победителей еще одна команда ШЧ-9 - "Оредеж":
Александр Осипов, Андрей Данин и Светлана Бобринская. Светлана заняла 2е место в личном зачете.