Дорпрофжел
Загрузка ... Загрузка ...

Уточнения по актуальным вопросам

21.10.2020 | Дорпрофжел на ОЖД Санкт-Петербургский РО | Автор: Олег Гельвиг

Онлайн-урок правовой грамотности по теме "Порядок предоставления отпусков" прошел для профсоюзного актива Санкт-Петербургского центра организации работы ж.д. станций (ДЦС-3).



Сейчас составления графиков отпусков и вопросов у работников, как всегда масса. В условиях удаленной работы приходится собрать всех вместе нельзя. Поэтому по предложению первичной профсоюзной организации правовой инспектор Дорпрофжел на ОЖД Люция Новицкая провела данный онлайн урок.

Помимо основной темы все 22 профгруппорга смогли задать и другие вопросы, касающиеся соблюдения ТК РФ на своем предприятии. На урок были так же приглашены работники отдела управления персоналом ДЦС-3.

Профактив поблагодарил Люцию Новицкую и выразил желание проводить такие уроки еще и по другим темам. Посредством живого общения, пускай и дистанционно, материал усваивается намного лучше и на возникающие по ходу лекции вопросы можно сразу получить ответ.

Заместитель председателя ППО Вера Акимова рассказала о планах ППО на 4 квартал и ответила на текущие вопросы профгруппоргов.