Дорпрофжел
Загрузка ... Загрузка ...

С днем работника транспорта!

20.11.2020 | РОСПРОФЖЕЛ | Автор: Олег Гельвиг

Уважаемые работники транспорта! Дорогие ветераны! От имени Президиума Российского профессионального союза железнодорожников и транспортных строителей и от себя лично поздравляю вас с Днем работника транспорта – новым профессиональным праздником, который впервые отмечается в этом году!



Профессиональный праздник – это традиционный день для подведения итогов и планирования будущего, возможность оценить результат и наметить новые цели, отметить работу лучших представителей транспортных профессий и сказать им слова искренней благодарности.

За последние годы российский транспорт совершили настоящий рывок в будущее, заметно модернизировав свой облик и принципы работы. Железнодорожный, воздушный, автомобильный, речной и морской транспорт в нашей стране – это скоростное и высокоскоростное движение, внедрение инновационной техники и технологий, новые маршруты и направления. Транспорт становится более динамичным, гибким,  клиентоориентированным и доступным для граждан нашей страны. 

Сегодня транспорт – важнейшая составляющая развития страны, крупнейший промышленный заказчик, инвестор и надежная опора реального сектора российской экономики. Именно транспорту отводится ведущая роль в рамках пространственного и инфраструктурного развития страны в реализации комплекса национальных целей и проектов, поставленных Президентом России Владимиром Путиным. 

Особая благодарность людям, посвятившим свою жизнь работе на транспорте. В любую погоду, днем и ночью, нередко в сложнейших условиях транспортники трудятся для того, чтобы тысячи пассажиров и миллионы тонн грузов были доставлены безопасно и в срок.

Высочайшая ответственность, самоотдача, профессионализм, преданность своему делу  –  это понятия, которые характеризуют деятельность работников транспорта.

Дорогие друзья! Пусть вас всегда вдохновляет любовь к своему благородному делу, поддержка коллег и близких, уверенность в своих силах!   От всей души желаю руководителям и  работникам  транспортных отраслей  и предприятий  здоровья, стабильности, благополучия, уверенности в завтрашнем дне, оптимизма и конечно – хороших дорог! 

Председатель РОСПРОФЖЕЛ Н.А. Никифоров