Дорпрофжел
Загрузка ... Загрузка ...

С Днем защитника Отечества

19.02.2021 | Дорпрофжел на ОЖД | Автор: Олег Гельвиг

Уважаемые работники Октябрьской магистрали! Дорогие ветераны! От всей души поздравляем вас с Днём защитника Отечества! В этот праздничный день мы отдаём дань уважения всем поколениям российских воинов, кто ратными подвигами и честной службой отстоял и продолжает защищать свободу и независимость нашей Родины. История России наполнена примерами, когда в самые трудные времена защитниками Отечества вместе с военными становились и работники стальных магистралей.



Железнодорожники всегда были и остаются опорой транспортной безопасности и обороноспособности государства. Сегодня вы своим трудом вносите огромный вклад в развитие его экономической мощи. Перед нами стоят масштабные задачи, связанные с обновлением инфраструктуры, технических и технологических процессов. И справиться с этими новыми вызовами времени по силам только тем, кто обладает настоящим мужским характером, людям беззаветно преданным избранной профессии и железнодорожному транспорту.

Быть впереди, не бояться ответственности, умение брать на себя решение даже самых сложных производственных задач – эти лучшие качества в полной мере присущи представителям сильной половины Октябрьской магистрали.

В этот праздничный день мы обращаемся со словами искренней благодарности к ветеранам, которые отстояли свободу и независимость нашей Родины и своим героическим трудом заложили основы успешной и стабильной работы дороги. Ваш богатейший опыт, муд­рость и сила духа остаются ярким примером и жизненным ориентиром для молодого поколения железнодорожников, от знаний и навыков которого сегодня зависит будущее транспортной отрасли.

Дорогие ветераны, работники магистрали, желаем вам профессиональных успехов, крепкого здоровья, бодрости духа, уверенности в своих силах, надёжного семейного тыла, счастья и благополучия!

Виктор Голомолзин,
начальник ОЖД

Александр Голубев,
председатель Дорпрофжел на ОЖД

Павел Марков,
председатель Межрегионального координационного
совета ветеранов ОЖД

Анастасия Копылова,
председатель комитета по молодёжной политике ОЖД