Дорпрофжел
Загрузка ... Загрузка ...

Региональный этап ШМПЛ

21.04.2021 | Информация | Автор: Олег Гельвиг

На полигоне Октябрьской железной дороги начались региональные этапы проекта РОСПРОФЖЕЛ “Школа молодого профсоюзного лидера”.



Первые встречи с молодежным активом были организованы в Санкт-Петербургском и Петрозаводском региональных отделах Дорпрофжел на ОЖД.

Целью регионального этапа стало знакомство молодых активистом с направлениями деятельности Профсоюза, в том числе молодежной политикой. Озвученные в рамках региональных слетов идеи и предложения по повышению осознанного профсоюзного членства среди работников будут взяты в основу единого командного проекта, который получит свои очертания на дорожном этапе проекта.

В прошлом году почти все мероприятия проходили дистанционно. В 2021 году с учетом полученного опыта немного изменилась структура дорожного этапа. В рамках подготовки дорожного этапа Профсоюзом организовываются вебинары по различным темам, которые могут пригодится ребятам в повседневной жизни - публичные выступления, тайм-менеджмент и другие.

Проведение самого дорожного этапа планируется во второй половине мая. Далее команда Октябрьской железной дороги с прохождения курса дистанционного обучения от РОСПРОФЖЕЛ начнет подготовку к финальному этапу.