Дорпрофжел
Загрузка ... Загрузка ...

В тур по Карелии ("Октябрьская магистраль", 13.07.2018)

13.07.2018 | Санкт-Петербургский РО | Теги: | Автор: Олег Гельвиг

Профсоюз С-З ДОСС организовал экскурсию по Карелии, в которой участвовали и работники самого дальнего участка из Нижнего Новгорода.

Традиция организовывать познавательные поездки для лучших работников в С-З ДОСС существует давно. За три дня 50 работников: машинисты, начальники поездов, ИТР и профактив – посетили крепость Корела в Приозерске, мраморный каньон Рускеала, места съёмок фильма «А зори здесь тихие» и другие.

– Несмотря на большую нагрузку в связи с ЧМ первичке удалось найти понимание с руководством, и в поездку отправились действительно лучшие работники, – говорит председатель ППО С-З ДОСС Андрей Пелль.

Участники выезда не только прикоснулись к местным достопримечательностям, но и обменивались с коллегами производственной информацией, обсуждали рабочие вопросы. А вечером были песни под гитару…

– Такие поездки позволяют пообщаться с товарищами по работе в неформальной обстановке, познакомиться с коллегами с других площадок, – говорит председатель молодёжного комитета ППО Виктор Николаев.