Дорпрофжел
Загрузка ... Загрузка ...

Великой Победе и 180-летию железных дорог России - посвящается!

26.04.2017 | Мурманский РО Спорт | Теги: , | Автор: Олег Гельвиг

Накануне  Великой Победы советского народа над фашизмом 9 мая 1945 года и 180-летия железным дорогам России, в день рождения РОЖПРОФЖЕЛ, в рамках узлового соревнования  «Спорт поколений -2017»  на Бологовском железнодорожном узле 21 апреля 2017 года в бассейне ФОК «Кристалл» прошли  соревнованиями по плаванию среди работников предприятий узла.

В соревнованиях приняли участие команды ДС Бологое-Московское, ТЧ-4, ШЧ-3, ШЧ-4, РЦС-8, ЭЧ-2, ПЧ-5. ВЧД-4, ЛО МВД. С приветственным словом выступил председатель Совета профсоюзных организаций узла Николай Суцков, который  поздравил всех членов профсоюза с Днем Рождения РОСПРОФЖЕЛ (21 апреля 2017 г. РОСПРОФЖЕЛ исполнилось 112 лет)и пожелал участникам соревнований хороших результатов, призвал присутствующих вести здоровый и спортивный образ жизни и быть примером для подрастающего поколения.

Всего  состоялись 6 заплывов по возрастным группам - женщины до 35 лет и старше 35 лет, мужчины до 35 лет, от 35 до 50 лет и старше 50 лет. Женщинам предстояло преодолеть дистанцию 25 метров, а мужчинам 50 метров любым стилем.

Соревнования начались с заплыва руководителей предприятий узла. Победители и призеры определились для каждой возрастной группы. Завершились соревнования захватывающей эстафетой  4х25 м среди команд предприятий.

 В упорной борьбе первое место заняла команда ШЧ-4, второе место РЦС - 8 и третье место команда ЛО МВД. В общекомандном зачете команды распределились в следующем порядке: первое место ШЧ-4, второе место РЦС-8 и третье место ТЧ-4. По итогам соревнования сформирована узловая команда для участия в дорожных соревнованиях по плаванию.

Все призеры и победители лично-командного первенства были награждены грамотами, медалями, кубками. Каждый участник, независимо от возраста и спортивной подготовки, в день рождения Профсоюза,получил заряд бодрости, здоровья и отличного настроения, на деле подтвердил лозунг: «Профсоюз «За» здоровый образ жизни и спорт!».

Николай Суцков, председатель Совета председателей ППО Бологовского железнодорожного узла