Дорпрофжел
Загрузка ... Загрузка ...

Первые в отраслевом соревновании во II квартале!

08.08.2016 | Информация | Автор: Олег Гельвиг

5 августа 2016 года селекторном совещании, посвященном Дню железнодорожника, начальник Октябрьской железной дороги – филиала ОАО «РЖД» Владимир Голоскоков поздравил коллектив магистрали с профессиональным праздником, отметив сплоченность и единство работников железной дороги.

– На полигоне Октябрьской железной дороги сегодня трудится более 90 тысяч человек. Это большой сплоченный коллектив, профессиональная команда, состоящая из инженеров, специалистов, персонала рабочих профессий и, несмотря на то, что с точки зрения корпоративного управления, мы все работаем в разных вертикалях, не потеряна связующая нить. Мы остались едины в общем технологическом процессе, во взаимной ответственности за результаты и, конечно же, в чувствах товарищества, верности традициям и корпоративной солидарности, - сказал Владимир Голоскоков.

Начальник Октябрьской железной дороги также поздравил коллектив магистрали с ещё одним достижением – по итогам II квартала Октябрьская железная дорога стала лучшей на сети ОАО «РЖД», выполнив все качественные и количественные показатели.

– Очень символично, что добились мы этой награды в текщуем году, потому что 2016 год наполнен сразу несколькими знаковыми для нас датами – это 160-летие открытия железной дороги Санкт-Петербург – Москва, 100-летие открытия движения Петрозаводск – Мурманск, а также 85-летие легендарного фирменного поезда «Красная стрела», - добавил Владимир Голоскоков.
Награды и благодарности лучшим работникам коллектива железной дороги были вручены во всех регионах Октябрьской железной дороги.

Пресс-служба ОЖД