Дорпрофжел
Загрузка ... Загрузка ...

Турнир по футболу «Стальная магистраль» прошел в г. Бабаево

22.08.2016 | Спорт | Теги: | Автор: Олег Гельвиг

Стальная магистраль Бабаево (2)Традиционно в Бабаево прошел ежегодный футбольный турнир «Стальная магистраль», приуроченный ко Дню железнодорожника и Дню физкультурника и организованный при поддержке поддержке Волховстроевского регионального отдела Дорпрофжел на Октябрьской железной дороге, при активном участии  узловой рабочей группы, профкомов структурных подразделений и участков железнодорожного узла Бабаево.

Традиционно в Бабаево прошел ежегодный футбольный турнир «Стальная магистраль», приуроченный ко Дню железнодорожника и Дню физкультурника и организованный при поддержке поддержке Волховстроевского регионального отдела Дорпрофжел на Октябрьской железной дороге, при активном участии  узловой рабочей группы, профкомов структурных подразделений и участков железнодорожного узла Бабаево.

Участники соревнований – мальчишки 2004-2005 годов рождения - померились силами на великолепно подготовленном футбольном поле Центра здоровья и спорта «Спутник». Бабаево представляли команды «Старт» и «Спутник». Их соперники – сверстники из городов Тихвин и Бокситогорск Ленинградской области, футбольного клуба «Череповец» и команда «Дениол» из поселка Сазоново Чагодощенского района Вологодской области

Два дня пролетели незаметно. Игры проводились по круговой системе, каждый с каждым, а победитель определился по наибольшему количеству набранных очков.

Первое и второе место в турнире заняли команды из Тихвина 2004 г.р. и 2005 г.р., третье место завоевала команда из Череповца. Хозяева турнира, команды «Старт» и «Спутник» заняли четвертое и пятое места, немного не дотянувшись до пьедестала.

Победителям вручили кубки, медали и дипломы с символикой РОСПРОФЖЕЛ и ОАО «РЖД», так же призами были отмечены лучшие нападающий, защитник, бомбардир и вратарь турнира.

 В знак благодарности организаторам турнира «Стальная магистраль» - Волховстроевскому региональному отделу Дорпрофжел на ОЖД; тренер ДЮСШ «Старт» (г. Бабаево) Николай Пиявкин вручил председателю совета ППО узла Бабаево Владимиру Грибашеву символическую золотую бутсу.

Стальная магистраль Бабаево (1) DSC02361