Дорпрофжел
Загрузка ... Загрузка ...

Фотоконкурс РОСПРОФЖЕЛ

05.07.2018 | Дорпрофжел на ОЖД РОСПРОФЖЕЛ | Теги: | Автор: Олег Гельвиг

Фотоконкурс «Профсоюз за безопасный труд» для членов профсоюза.

Номинации конкурса:

1. «Профсоюз – это мы»
Портрет, жанровый снимок с изображением людей, работающих в организациях, где трудятся члены РОСПРОФЖЕЛ, рабочего быта, коллективных действий, символизирующих профсоюзное единство. Героями фотографий должны стать работники, выполняющие свои профессиональные или общественные функции (например, общественные инспекторы по безопасности движения поездов) на рабочих местах.

2. «Дорога длиною в жизнь»
Фотографии, отображающие перекличку времен на железнодорожном транспорте, метрополитене, строительных площадках, лечебных и образовательных учреждениях, структурных подразделениях, где работают члены  РОСПРОФЖЕЛ, изображения  памятников архитектуры или техники отрасли, сохранение и продолжение железнодорожных традиций.

3. «Наше дело»
Фотографии в жанре железнодорожного или производственного пейзажа, отражающие личное отношение к избранной профессии, гордость за свою профессию. В том числе, фотографии, отображающие рабочие места, состояние которых могло бы стать примером для других предприятий.

Сроки проведения: 
со 2 июля 2018 года по 29 декабря 2018 года.

Призовой фонд:

Первая премия — 40 тысяч рублей и две поощрительных в размере 20 тысяч рублей в каждой из трех номинаций (итого – 240000 рублей).
По итогам конкурса из работ победителей будет издан фотоальбом «Профсоюз за безопасный труд».

Технические требования:

На конкурс принимаются материалы, соответствующие номинациям, содержащие графическое изображение в электронном виде в форматах *.jpg, *.psd, *.tif и сопровождаемые текстовым описанием, включающим в себя:
— фамилию, имя, отчество автора;
— должность и название организации (где работает автор);
—   электронную почту (Интернет);
—  номер мобильного телефона.
Фотоматериалы должны иметь разрешение не менее 300 точек на дюйм и размер по меньшей стороне не менее 13 см.

Все материалы на конкурс предоставляются по электронной почте на электронный адрес  dprof812@gmail.com c пометкой «Фотоконкурс РОСПРОФЖЕЛ».