Дорпрофжел
Загрузка ... Загрузка ...

Онлайн-велопробег в честь 75-летия Победы

27.03.2020 | Дорпрофжел на ОЖД | Автор: Олег Гельвиг

Дорпрофжел на ОЖД приглашает любителей велосипедного отдыха принять участие в онлайн-велопробеге, посвященном 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.



Сроки проведения - с 20 апреля по 30 августа 2020 года.

РОСПРОФЖЕЛ летом проведет масштабный велопробег, который по линии фронта Великой Отечественной войны Мурманск и Севастополь с Москвой. Подготовка идет полным ходом. Завершается этап сбора заявок, и скоро будут определены составы групп.

В дополнение к реальному велопробегу Дорпрофжел на ОЖД предлагает желающим участвовать в его виртуальной версии. В прошлом году в аналогичном мероприятии, посвященном 45-летию БАМа, участвовали 126 человек: кроме работников Октябрьской магистрали это были представители 13 Дорпрофжелов, аппарата управления ОАО «РЖД» и Терпрофжел МОСЖЕЛТРАНС.

Участник соревнования, находясь на месте своего проживания, сможет выполнять велозаезд в любое удобное для себя время: проехать от дома на работу или покататься в выходной день. В зачет пойдет каждая активность, сохраненная в программе STRAVA. Победители будут определены в начале сентября.

Для участия необходимо заполнить анкету (смотри ниже или переходи по ссылкеhttps://forms.gle/7QYvhYAo4ZbXethd9) и подать заявку на вступление в группу «РОСПРОФЖЕЛ» в программе STRAVA (https://www.strava.com/clubs/rosprofzhelvelo).

Положение ЗДЕСЬ