Дорпрофжел
Загрузка ... Загрузка ...

Фотоконкурс "Молоды душой - 2016": 2 этап

28.11.2016 | РОСПРОФЖЕЛ | Теги: | Автор: Олег Гельвиг

Завершился первый этап фотоконкурса "Молоды душой - 2016". Пока экспертные комиссии определяются с претендентами по основным номинациям, Вы можете определить победителей в номинации "Приз зрительских симпатий". Проголосуй за лучшие работы!

Напомним, что фотоконкурс организован президиумом РОСПРОФЖЕЛ и Благотворительным фондом «Почёт», и проводится в целях сохранения исторической памяти, вовлечения пенсионеров-железнодорожников в активную социальную жизнь  объявляют о совместном проведении в этом году фотоконкурса «Молоды душой».

Первый этап - сбор фоторабот, проводился с 1 октября по 25 ноября. Затем экспертные комиссии, состоящие из представителей Дорпрофжел и советов ветеранов, проводят предварительный отбор фотографий, и 5 декабря к работе приступает жюри конкурса — представители РОСПРОФЖЕЛ, фонда «Почёт», Центрального совета ветеранов. Жюри и выберет победителей.

Параллельно на сайте фонда «Почёт» проходит интернет-голосование, где каждый может высказать своё мнение и выбрать лучшие работы.

Сайт фотоконкурса: http://pochet.ru/fotokonkurs/