Новости

На базе автодрома «Игора Драйв» прошел II Кубок Дорпрофжел на ОЖД по картингу

На базе автодрома «Игора Драйв» прошел II Кубок Дорпрофжел на ОЖД по картингу.

32 участника соревновались в два этапа: первый заезд в формате квалификации. Затем в финале встретились 16 самых быстрых участников и 16 участников, которые проехали трассу чуть медленнее.

Победители получили призы от «Игоры» и профсоюза.

Напомним, I Кубок по картингу прошёл два года назад на базе площадки в Санкт-Петербурге.