На базе автодрома «Игора Драйв» прошел II Кубок Дорпрофжел на ОЖД по картингу.
32 участника соревновались в два этапа: первый заезд в формате квалификации. Затем в финале встретились 16 самых быстрых участников и 16 участников, которые проехали трассу чуть медленнее.
Победители получили призы от «Игоры» и профсоюза.
Напомним, I Кубок по картингу прошёл два года назад на базе площадки в Санкт-Петербурге.
32 участника соревновались в два этапа: первый заезд в формате квалификации. Затем в финале встретились 16 самых быстрых участников и 16 участников, которые проехали трассу чуть медленнее.
Победители получили призы от «Игоры» и профсоюза.
Напомним, I Кубок по картингу прошёл два года назад на базе площадки в Санкт-Петербурге.